График работы

7.00-21.00
8.00-20.00 9.00-20.00

тел. 099-27-057-87
тел. 063-5-999-858
тел. 068-542-25-05
г. Сумы, пр. Курский, 147
wifi

В спортивный клуб ГРИФФ требуется персональный тренер

Обожаете спорт и здоровый образ жизни?

Вы энергичны, общительны и ответственны?
У нас в Гриффе скучать вам не придется! Только у нас ваше хобби и энтузиазм могут стать вашей работой, вы об этом мечтали, верно? Но будьте готовы, в Гриффе, с нытиками и лентяями разговор короткий!

Фраза я не знаю, я не умею, я забыл – у нас считается ругательной, ненормативная лексика у нас тоже запрещена. Грифф не место для грубости и пошлости. Мы привыкли ставить цели и всегда их достигаем. У нас четко распределены обязанности поэтому, если вы решили прийти отсидеться на ставку или сбросить на кого-то свои обязанности – не получится. Мы – собственники, тоже работаем каждый день, рядом с Вами, плечо к плечу. Главное качество каждого нашего сотрудника – профессионализм и стремление быть лучше, чем вчера, если с этим у Вас все в порядке, мы не отанемся в долгу.

Требования: Вы умеете общаться с людьми, обладаете приятной внешностью, в хорошей физической форме, уверенны в себе, готовы работать, расти и развиваться. Есть спортивное образование или достижения, не представляете своей жизни без спорта. Вам от 20 лет. Если Вы - девушка, у вас будет преимущество. Работая у нас вы получите: своевременную достойную заработную плату, дружный коллектив, стройную фигуру, общение с интересными людьми. Все чему нужно, мы Вас доучим, от Вас лишь желание и стремление. Узнали себя и вам это подходит?! Тогда вы вправе попробовать… приходите к нам на собеседование и, возможно, если всё будет ok, то на стажировку! Мечтаете стать членом нашей команды?

Тогда ждем от вас резюме! vashhenkoira@rambler.ru